By: TIME TO TALK
Второй раз в Остине — Stand Up Open Mic.
Если ты давно хотел попробовать выйти с микрофоном, проверить шутки или просто перебороть страх сцены — вот этот момент.
Комиком быть не обязательно. Просто 5 минут твоих историй, мыслей, болей или наблюдений.
В прошлый раз впервые на сцене были: психолог, маркетолог, парфюмер и детский педагог. А ты когда надумаешь уже?
Можно выступать на eng / rus / ukr.
Зрителям абсолютное велком, для стульев выступать не прикольно.
BYOB 🍻
Ведущий Эллерт Александр.
До встречи 18 июля в 6:30 PM.
Спасибо за поддержку развития комедии в Остине... да и в целом во вселенной.
P.S. также можно докидывать шутки после выступлений комиков... возможно ты гений формулировок и будешь очень полезен... ну или нет)
Cell phone:
8583069481Email address:
ellert.aleksandr@gmail.comWebsite:
https://www.instagram.com/timetotalk.now
Tickets left: 35
Tickets left: 5